Nemco LSR10/16BK800
B 10uF ±10% 16V 1.9mm
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品钽电容
型号编码LSR10/16BK800
说明B 10uF ±10% 16V 1.9mm