Nemco LSR100/10CM100
C 100uF ±20% 10V 2.6mm
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码LSR100/10CM100
说明C 100uF ±20% 10V 2.6mm