Nemco PCT6.8/10BM
B 6.8uF ±20% 10V 1.9mm
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码PCT6.8/10BM
说明B 6.8uF ±20% 10V 1.9mm